BFT Altair P

Вопросы связанные с ремонтом, программированием, обслуживанием автоматики для ворот и шлагбаумов
Ответить
Гость

Добрый день!! поставил автоматику BFT блок управления Alteir p рпи работе с пульта открывается только одна створка.. ито при програмировании поразному то одна створка то другая вместе нени.. а при замыкании контактов на плате все работает ок! что деелать??
Аватара пользователя
Creator
Администратор
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:19

Гость писал(а):BFT блок управления Alteir p рпи работе с пульта открывается только одна створка
Возможно у Вас неправильно запрограммирован пульт.
Необходимо зайти в меню [Radio->Add Start] нажать на пульте скрытую кнопку Р1, затем требуемую кнопку для управления воротами. В следующем пункте меню [Add 2ch] программируется кнопка пульта для управления пешеходным проходом. В этом режиме открывается только одна створка, как при замыкании контактов 17-21 (при условии DIP PED-CLOSE= OFF, если DIP PED-CLOSE= ON - работает на закрывание).
Аватара пользователя
red
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:58
Откуда: Киев

Гость писал(а):BFT блок управления Alteir p рпи работе с пульта открывается только одна створка.. ито при програмировании поразному то одна створка то другая вместе нени.. а при замыкании контактов на плате все работает ок!
1.[DEFAULT]-привести все в начальные заводские установки
2.[Radio] и произвести очистку всех брелков из памяти [ERASE 64]-OK-[Prg].Затем войти в этом же меню в [ADD start] и по новому запрограммировать брелки в 1-й канал.
Ответить