Ворота китайского производства. Нужна помощь!!!

Вопросы связанные с ремонтом, программированием, обслуживанием автоматики для ворот и шлагбаумов
Аватара пользователя
Creator
Администратор
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:19

К сожалению Eazylift так и не ответил.
vigorko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:22
Откуда: Винница

:(
Аватара пользователя
glukbyr1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:16
Откуда: Киев

Это модель N800 или N1000. Настраивается довольно просто. Нажимаете SET и держите пока не появится 1, в момент высвечивания её кнопку отпустить. Кнопкой UP нажав и удерживая довести до верхнего положения, после отпустить. Нажать коротко SET появится 2, кнопкой DOWN опять же удерживая доводим до нижнего положения. Коротко нажимаем SET, должны пройти сами запомненные положения.
пульт записать тоже просто нажимает кнопульку LERN и держите до появления точки после отпускаете и на пульте нажимаете желаемую кнопку 2 раза с задержкой в 0,5 сек.
Желаю удачи
Гость

СДАЁТСЯ МНЕ ЧТО АЛГОРИТМ НАСТРОЙКИ ИДЕНТИЧЕН ДОРХАН СЕКЦИОНАЛ....
Гость

А что такого разного может быть в изначально китайских приводах?
Гость

пульт такой как и у AnMotors, тоже китаец.
Аватара пользователя
red
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:58
Откуда: Киев

выходы из положения на 99% всегда есть,первый- обратиться в магазин и потребовать,чтобы предоставили инструкцию,мы тоже когда-то продавали автоматику через Эпицентр и обеспечивали покупателей всеми инструкциями,пускай продавцы выходят на поставщиков товара,закон о защите прав потребителей гласит- в случае необходимости разъяснения условий и правил использования товара - до начала использования товара обратиться за разъяснениями к продавцу (производителю, исполнителю) или к другому указанному в эксплуатационной документации лицу, выполняющему их функции;почитайте закон для начала,второй-прежде чем покупать автоматику,также как и машину,сначала надо ну хотя бы из форумов в инете узнать отзывы про автоматику,чтобы через месяц не звонить по всем фирмам и спрашивать во всех сервисных центрах как отремонтировать привод,на который нет запасных частей,это в лучшем,ну и а худшем случае искать СТО для рихтовки и покраски своей машины.Извините за резкий ответ.Начните с магазина,в любом случае инструкция должна быть,если не найдете инструкцию попробую Вам помочь,привезете к нам в сервис
Гость

Гость писал(а):они подобны
да не очень то они подобны

B)
red64
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:01

Это позоже на автоматику an-motors,в инструкциях на привода ASG600/3KIT,
ASG1000/3KIT,ASG1000/4KI есть описание программирования.
Ответить