Пульт концентратор ST-704

Вопросы связанные с ремонтом, программированием, обслуживанием систем безопасности
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:51

Добрый день.
Взялись за ремонт охранки на основе ST-704, пользовались руководством от централи Satel CA-4. Из данного руководства работают только нкоторые функции. Из за потери паролей пришлось сбросить в заводские установки, теперь не можем запрограммировать. Может кто подскажет где взять на нее инструкцию, или подскажите хотябы основные функции программирования.
Аватара пользователя
Creator
Администратор
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:19

Виложил инструкцию в каталоге файлов:
Пульт концентратор ST-704
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:51

Спасибо за инструкцию и за оперативность. Все заработало. :ok:
Гость

привелике дякую, не один день шукав поки натрапив на ваш форум
Аватара пользователя
Creator
Администратор
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:19

Радий, що Вы знайшли тут корисну інформацію. Заходьте.
Гость

Ув. знатоки может кто подскажет у меня на даче стоит ST 704 работала без проблем но вот после хорошей грозы 1 зона на которой висят входные двери и металические ставни стала показывать постоянную сработку ( хотя во время грозы сработала другая зона где был датчик разбития стекла GBD –II) питание шлейфа в норме. сопротивление в норме.делал сброс всех настроек в заводские и настраивал вновь-не помогло данный шлейф я перевесил на другую зону работант нормально я конечно вышел из положения отключив данную зону и перевесив ее на другую менее нагруженную но хотелось бы разобраться в данной проблеме и запустить в работу данную зону а то эл. схемы найти я так и не смог что бы посмотреть что могло произойти - может кто посоветует
Аватара пользователя
Creator
Администратор
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:19

Вот фрагмент схемы ST-704 с цепями контороля зон и напряжений, может будет полезной.
s7009535.jpg
Гость

Добрый день.
У меня к Вам просьба.Стоит п.к. ST704 ,работает хорошо но хочу росширить зоны -сейчас стоят детекторы движения SWAN QUAD -можно ли их обединить 3шт на шлейф одной зоны.
-на третью зону хочу поставить два пожарных датчика.
-на четвертую зону хочу поставить два датчика от протечки воды.
Возможны ли такие варианты ,какие датчики устанавливать и как лучше это сделать?
Совместно с ним работает GSA-04 на котором запрограмирована SIM карта на 11 цифр ,а сейчас на 10 цифр (правда работает отправкой SMS) можно ли его перепрограмировать на 10 цифр.
Зарание благодарен.
Аватара пользователя
labe
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 21:31
Откуда: Украина

Добрый день! По правилам можно объединять в зону по 10 датчиков. Необходимо только обратить внимание на сопротивление зоны. Зона централи работает в промежутке 200-400 Ом. Это является по сути ограничением в количественном подключении датчиков в одну зону.
Tip
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:56
Откуда: Украина

Вечер добрый. есть такой вопрос...
все время моргает ПИТАНИЕ/АВАРИЯ и два коротких сигнала...
220 в норме. акб тоже. работает как и от 220 так и от акб. но все равно пищит.???  может кто-то сталкивался?
Ответить