| Инструкции и схемы

DoorHan Arm-type opener Привод для распашных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации

Инструкции DOORHAN DoorHan Arm-type opener Привод для распашных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 16.03.2012
Размер файла: 714.1Kb
Формат файла: pdf
Просмотров: 2828
Загрузок: 693

Дополнительная информация

Электромеханический привод Arm-type opener компании DoorHan предназначен для автоматизации уличных двухстворчатых распашных ворот или распашной калитки.
Электромеханические приводы Arm-type opener являются приводами рычажного типа. Привод состоит из самоблокирующегося электромеханического мотор-редуктора с защитным кожухом и системы шарнирного рычага, который с помощью необходимых аксессуаров монтируется на створку.
Удобная и безопасная система расцепления позволяет вручную открывать или закрывать створку в случае отсутствия электропитания или каких-либо неисправностей в блоке управления. Р абота автоматической системы контролируется выносным блоком управления в ударопрочном герметичном корпусе.
Во время движения створок мигает сигнальная лампа.

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "DoorHan Arm-type opener Привод для распашных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации".

Кто вы?