Видеонаблюдение и охранная сигнализация в одной услуге

Сигнализации, видеонаблюдение, домофоны и другие системы безопасности
Ответить
Getiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 07:38

Здравствуйте! Заинтересовался статистикой и выяснил, что с начала года только в Киеве количество краж квартир увеличилось в 10(!!!) раз!

Что же делать? Ждать пока вас ограбят и сэкономить на своей безопасности (в итоге заплатить тройную цену), или же обезопасить себя уже сегодня? Согласитесь, второй вариант привлекательнее. Но и тут встаёт вопрос, к кому пойти, кому довериться? Ведь домофон, или консъерж это не вариант. Тогда охранные агенства? Дорогое оборудование, дорогая установка, высокая абонентская плата...

Есть решение этой ситуации – Getiss.com! С помощью этой услуги вы можете, всего от 10 грн/мес прямо с экрана телефона, или компьютера в «реальном времени» просматривать что происходит в зоне видимости камеры. А вот где поставить камеру – решать только вам. В подъезде, на этаже, на лестничной клетке, в квартире? Ваше желание – закон.

А от 40 грн/мес вы сможете просматривать запись с камеры и скачивать необходимые ролики. А при желании – заключайте договор с охранным агентством. Никакой абон.платы – платите только за вызов! Попробуйте сервис прямо сейчас и сами убедитесь, что дешевле, проще и надёжнее не существует. Зарегистрируйтесь сегодня и получите первые три дня пользования услугой в подарок!

Всё, что необходимо для подключения – это камера, наличие проводного интернета и регистрация на сайте
Ответить

Вернуться в «Объявления по системам безопасности»