Видеодомофоны BPT

Сигнализации, видеонаблюдение, домофоны и другие системы безопасности
Ответить
vatra kiev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 16:31

vatra-kiev-logo.jpg
vatra-kiev-logo.jpg (14.4 КБ) 9910 просмотров

Компания "Ватра-Киев" имеет возможность предложить Вам видеодомофоны от итальянского производителя - компании BPT (Brevetti Plozner Torino).

CAMEGROUP_BPT.png
CAMEGROUP_BPT.png (3.41 КБ) 9910 просмотров

Идя в ногу с техническим прогрессом, компания BPT сегодня предлагает целый ряд современных передовых решений, среди которых - готовые комплекты аудио и видеодомофоны BPT.

Технологическое превосходство, функциональность и простота в использовании вместе с безупречным итальянским дизайном являются достоинствами видеодомофонов BPT. Видеодомофоны BPT имеют элегантную форму и спокойный дизайн, учитывающий современные тенденции. Выбор видеодомофонов BPT при этом так широк, что любой клиент всегда может подобрать вариант, который подойдет к любой архитектуре и легко впишется в интерьер.

Futura_beide.jpg

Кроме того, BPT традиционно уделяет большое внимание тенденциям и потребностям в сфере технологий для дома и уже сегодня играет одну из ведущих ролей в великой революции, которая сегодня происходит в автоматизации нашей повседневной жизни. Система «умный дом» от BPT управляет всеми ресурсами вашего жилища и обеспечивает оптимальное использование этих ресурсов, при этом достигается высочайший уровень комфорта, безопасности, энергосбережения и широчайший выбор развлечений. Ваш дом поистине становится «интеллектуальным» - более функциональным, рациональным и более дешевым в эксплуатации.

Подробно о продукции на русском языке можно прочитать здесь: www. bptrussia .ru

За ценами на домофоны, автоматику для ворот, шлагбаумы CAME, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: (044) 451-61-46 или (067) 230-11-12

www.vatra-kiev.com.ua
Ответить

Вернуться в «Объявления по системам безопасности»