| Инструкции и схемы

Aprimatic ZT 40 4/7M привод для распашных ворот - Инструкции по монтажу, подключению, настройке и использованию.

Инструкции APRIMATIC Aprimatic ZT 40 4/7M привод для распашных ворот - Инструкции по монтажу, подключению, настройке и использованию. в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 17.03.2011
Размер файла: 1.5Mb
Формат файла: pdf
Просмотров: 1483
Загрузок: 319

Дополнительная информация

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Линейка приводов ZT40 включает высокоинтенсивные гидравлические приводы различных версий с различными скоростями работы и длинами штока. В ряду присутствуют как приводы с гидравлической блокировкой, так и без последней. Данные приводы позволяют автоматизировать почти весь спектр существующих распашных ворот.
Среди версий с гидравлической блокировкой также имеется привод с двойной гидравлической блокировкой (B) в открытом и закрытом положениях.
Механизм аварийной разблокировки (используемый в случае отсутствия электропитания), расположенный под пластиковой крышкой на верхней поверхности привода, безопасен и прост в использовании. Данный механизм позволяет произвести разблокировку привода с помощью персонифицированного ключа и управлять положением створки, свободно перемещая её рукой.
Функция безопасности реализуется специальными чувствительными перепускными клапанами, настраиваемыми при установке привода, а также дополнительными элементами безопасности (фотоэлементы, мягкий профиль).

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "Aprimatic ZT 40 4/7M привод для распашных ворот - Инструкции по монтажу, подключению, настройке и использованию.".

Кто вы?