| Инструкции и схемы

CAME ZL170N Блок управления - Блок управления для приводов серии FERNI / FROG с электропитанием двигателя 24В, для 1-ств

Инструкции CAME CAME ZL170N Блок управления - Блок управления для приводов серии FERNI / FROG с электропитанием двигателя 24В, для 1-ств в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 02.02.2010
Размер файла: 7.1Mb
Формат файла: pdf
Просмотров: 1907
Загрузок: 349

Дополнительная информация

CAME ZL170N
Блок управления предназначен для управления приводами постоянным напряжением 24В. Питание блока управления осуществляется от сети переменного тока 220В, 50Гц. Блок управления разработан для управления одним приводом FERNI, EMEGA, FROG, ATI или FAST. Класс защиты IP54. Корпус выполнен из ABS с отверстиями для вентиляции. Блок управления питается напряжением -220В, которое подается на контакты L1-L2, и защищен по входу предохранителем 3.15А. Контрольные устройства блока управления питаются низким напряжением и защищены предохранителем 630 мА. Токопотребляющие принадлежности, подключаемые к 24В выходу блока управления, защищены предохранителем 3.15А. Общая потребляемая мощность принадлежностей не должна превышать 40 Вт. В дополнение к обычным циклам замедления в конце циклов открывания и закрывания, блок управления позволяет включить замедление перед открыванием и закрыванием. Плата ADT (поставляемая в комплекте), позволяет включать эти циклы замедления, а также уменьшить количество соединительных проводов между приводом и блоком управления.

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "CAME ZL170N Блок управления - Блок управления для приводов серии FERNI / FROG с электропитанием двигателя 24В, для 1-ств".

Кто вы?