| Инструкции и схемы

AN-MOTORS ASG1000/3KIT Комплект для гаражных ворот - Руководство по монтажу и эксплуатации

Инструкции AN-MOTORS AN-MOTORS ASG1000/3KIT Комплект для гаражных ворот - Руководство по монтажу и эксплуатации в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 17.05.2011
Размер файла: 1.21Mb
Формат файла: pdf
Просмотров: 4704
Загрузок: 956

Дополнительная информация

ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ ASG1000/3KIT
Комплект для автоматизации гаражных ворот представляет собой электромеханический привод (далее – привод) с приводной рейкой и предназначен для автоматизации сбалансированных секционных гаражных ворот.
Комплект ASG1000/3KIT имеет в своем составе рейку ASGR3 и предназначен для автоматизации секционных ворот высотой до 2,4м и площадью до 12м2.
Привод оснащен электродвигателем с самоблокирующимся редуктором, электронным блоком управления со встроенным радиоприемником и подсветкой (лампа освещения). Привод разработан для использования с различными устройствами, которые дают дополнительные функциональные возможности и гарантируют оптимальную безопасность. Питание привода обеспечивается от сети ~230В/50Гц. В случае временного отсутствия напряжения питающей сети, каретка приводной рейки может быть разблокирована, что позволит осуществлять передвижение полотна ворот вручную. Также, при временном отсутствии напряжения питающей сети, привод может работать от аккумулятора, выполняющего функцию резервного источника питания.

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "AN-MOTORS ASG1000/3KIT Комплект для гаражных ворот - Руководство по монтажу и эксплуатации".

Кто вы?