| Инструкции и схемы

AN-MOTORS ASB6000 Электромеханический шлагбаум - Инструкция по установке и эксплуатации

Инструкции AN-MOTORS AN-MOTORS ASB6000 Электромеханический шлагбаум - Инструкция по установке и эксплуатации в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 09.03.2012
Размер файла: 715Kb
Формат файла: pdf
Просмотров: 6147
Загрузок: 983

Дополнительная информация

ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ
Электромеханический шлагбаум ASB6000 предназначен для автоматизации ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 6 метров.
Шлагбаум оснащен электродвигателем с самоблокирующимся редуктором, балансировочным механизмом стрелы и электронным блоком управления со встроенным радиоприемником. Управление остановкой шлагбаума в конечных положениях осуществляется сдвоенной системой из бесконтактных (магнитных) выключателей и электромеханических выключателей, которые надежно и точно позиционируют конечные точки движения стрелы. Шлагбаум разработан для использования с различными устройствами (аксессуарами), которые дают дополнительные функциональные возможности и гарантируют оптимальную безопасность. Питание шлагбаума обеспечивается от сети ~230В/50Гц. В случае временного отсутствия напряжения питающей сети ручная разблокировка в конструкции шлагбаума позволит осуществлять передвижение стрелы вручную.

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "AN-MOTORS ASB6000 Электромеханический шлагбаум - Инструкция по установке и эксплуатации".

Кто вы?