| Инструкции и схемы

AN-MOTORS ASI40 Привод для секционных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации

Инструкции AN-MOTORS AN-MOTORS ASI40 Привод для секционных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации в формате pdf. Руководства по установке, настройке и эксплуатации оборудования.
Дата добавления: 09.03.2012
Размер файла: 786.5Kb
Формат файла: pdf
Просмотров: 3049
Загрузок: 711

Дополнительная информация

ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ
Электромеханический привод ASI40 вального типа с внешним блоком управления предназначен для автоматизации сбалансированных секционных ворот.
Привод оснащен электродвигателем с электрическим тормозом и самоблокирующимся редуктором. Управление остановом привода в конечных положениях осуществляется сдвоенными электромеханическими выключателями, которые надежно и точно позиционируют конечные
точки движения полотна ворот. Внешний блок управления со встроенным радиоуправлением разработан для использования с различными устройствами (аксессуарами), которые дают дополнительные функциональные возможности и гарантируют оптимальную безопасность.
Питание привода обеспечивается от сети ~230В/50Гц. В случае временного отсутствия напряжения питающей сети, аварийное ручное управление цепью и ручная разблокировка в конструкции привода позволят осуществлять передвижение полотна ворот вручную.

Отзывы и комментарии

Отзывы и комментарии к материалу "AN-MOTORS ASI40 Привод для секционных ворот - Инструкция по монтажу и эксплуатации".

Кто вы?