| Инструкции и схемы

Программирование брелков CAME TOP-SA

Нажать и удерживать кнопку PROG (СН1) на блоке управления. Светодиодныйиндикатор начинает мигать (а). Нажать необходимую кнопку на брелке-передатчике.Светодиодный индикатор загорается ровным светом, что свидетельствует об успешномпрограммировании блока управления (б). Отпустить обе кнопки.

CAME TOP SA

Если для открывания ворот предполагается использовать несколько брелков-передатчиков, необходимо запрограммировать на блок управления только ОДИН из них(любой), а остальные уже настаивать от него следующим способом:Нажать и удерживать кнопку на брелке - передатчике , который необходимозапрограммировать. Светодиодный индикатор на нем начнет мигать (1), а затемзагорится ровным светом (2) примерно через 7 секунд. Отпустить кнопку (3). Не болеечем через 10 секунд поднести брелок-передатчик, запрограммированный согласно п. а)и б) снизу и сзади к программируемому (на котором горит индикатор) и однократнонажать кнопку (4). Светодиодный индикатор вспыхнет три раза (5) и потухнет (6). Брелокзапрограммирован. Для программирования других брелков выполнить операции по п.п.(1) - (6) настоящей инструкции.

CAME TOP SA

Таким образом автоматическая система может быть настроена для работы с любымколичеством брелков-передатчиков с одинаковым кодом.

Дата размещения статьи: 19.01.2010

Добавить комментарий

Отзывы и комментарии к материалу "Программирование брелков CAME TOP-SA".

Кто вы?